Вверх страницы
Вниз страницы

NieR: Automata_Awakening

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NieR: Automata_Awakening » Встроенные протоколы » Вопросы | Ответы | Отзывы


Вопросы | Ответы | Отзывы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброе время суток, гости.
Здесь Вы можете задать любые волнующие вас вопросы о ролевой, каноне и персонажах перед тем, как зарегистрироваться и подать анкету. Будем рады помочь.
Удачи и вдохновения.

0

2

Функционирует ли ролевая?

0

3

H.
Доброго времени суток.
Нас не так много пока, как хотелось бы, но форум функционирует, и мы всегда рады новым игрокам. Так что, если у вас есть какие-нибудь вопросы — задавайте, с радостью отвечу.)

0

4

Скажите, если я играла лишь в NieR: Automata, но не знакома с остальной вселенной, это помешает игре?

0

5

0

6

Ошибка
Доброго времени суток.
Нет, не помешает, так как у нас тут постканон с оригинальным сюжетом, так что, думаю, не потеряетесь. А если что — подскажем и снабдим нужной информацией.)

H.
Спасибо за внимание и примечание.)
На самом деле, сам знаю и вижу, что продвижение форума хромает. Хотелось бы этим делом заняться, да как-то некогда — всё-таки на это требуется время, которое не всегда можно найти.
Мне совесть не позволит пользоваться вашим альтруизмом. Неожиданное просто предложение.

0

7

Я всё равно занимаюсь чем-то подобным каждый день, так что время у меня вы не отнимете. К тому же, быть может, за то время, пока я буду ошиваться здесь, я проникнусь желанием всё-таки взять близняшку, и в итоге вы получите ещё и игрока.
А совесть... Думаю, совесть не позволит вам потерять проект, в который вложено столько усилий. Можете успокоить её этим. :>

0

8

H.
Давайте мы с вами сконтактируемся в пределах вк. Буду крайне рад вашему визиту.)

0


Вы здесь » NieR: Automata_Awakening » Встроенные протоколы » Вопросы | Ответы | Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно